- Wanne
- Keller
Ausstattung mit moderner Einbauküche
Allgemeine Informationen
Objektnummer:
2000/6007/4/53
Straße:
Mühlgrabenstraße 15
PLZ/Ort:
18437 Stralsund
Stadtteil:
Grünhufe
Lage:
5. Obergeschoss
Räume:
3
Wohnfläche:
ca. 73 m²
ca. bezugsfähig ab:
sofort
WBS:
erforderlich
Kosten
Grundmiete:
440,64 €
Betriebskosten:
124,85 €
Heizkosten:
124,85 €
Gesamtmiete:
690,34 €
Genossenschaftsanteile:
2.015,00 €